КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Корочанец стал серебряным призером Чемпионата города Курска по легкоатлетическому полумарафону.

3 сентября  2022 года в г. Курск в парке им. 50–летия ВЛКСМ прошел Чемпионат города Курска по легкоатлетическому полумарафону, посвященный памяти экипажа АПРК «Курск».

Уже не первый год по приглашению  Курской стороны корочанские  любители  бега принимают участие в соревнованиях, проводимых на курской земле. В этом году Корочанский район представлял Киданов Юрий Михайлович, который в результате упорной борьбы занял 2 место в возрастной категории 50-59 лет.