В Короче состоялось рабочее совещание по вопросу строительства пристройки спортивного комплекса и столовой на территории Корочанского сельскохозяйственного техникума.
Работы будут выполнены в рамках проекта Губернатора.
В совещании приняли участие заместитель Губернатора Владимир Базаров, председатель Совета директоров ГК «Зелёная Долина» Сергей Юдин, глава администрации Корочанского района Николай Нестеров, представители техникума, подрядной организации и ресурсоснабжающих структур. Совместно обсудили предстоящие задачи на начало работ.
Большое внимание было уделено вопросам подготовки площадки, модернизации технических коммуникаций, профилактики аварийных ситуаций, обеспечения безопасности, а также системы комфортного потребления.
По итогу совещания был составлен протокол поручений профильным структурам, которые необходимы на данном этапе работ.