Новости и репортажи

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

Участниками стали родители выпускников 9 классов и сами ребята, желающие в будущем связать свою профессиональную деятельность с медициной.

Вторую неделю подряд студенты и преподаватели техникума каждый день дарят ребятам летнего лагеря Корочанской школы новые впечатления.

Очень важное и ответственное мероприятие прошло в школьных лагерях МБОУ «Бехтеевская» и МБОУ «Корочанская СОШ имени Д.К. Кромского»: ребята голосовали за президента лагеря.

Это море света, Это поле, это лес, Это тысяча чудес!

Конкурс проходил среди профессиональных образовательных организаций, реализующих программы СПО на лучшую официальную страницу

В оздоровительном лагере «Планета детства» прошёл насыщенный мероприятиями день.

Благотворительная акция для помощи четвероногим друзьям.

Корочанские педагоги прошли обучение по программе дополнительного образования.

В Корочанской СОШ имени Д.К.Кромского открыла свои двери летняя площадка.