Сделай свой выбор!

Очень важное и ответственное мероприятие прошло в школьных лагерях МБОУ «Бехтеевская» и МБОУ «Корочанская СОШ имени Д.К. Кромского»: ребята голосовали за президента лагеря.
Сделай свой выбор!.
Избирательная кампания проходила по всем правилам настоящих «взрослых» выборов. Прекрасно подготовились сами кандидаты: предвыборные программы, агитационные плакаты, группа поддержки. Выборы состоялись на специально оборудованном избирательном участке: с ящиком для голосования, избирательными бюллетенями. После подсчёта голосов итоги были объявлены на линейке.