Прекрасная пора

В оздоровительном лагере «Планета детства» прошёл насыщенный мероприятиями день.
Прекрасная пора.
Сегодня ребята отряда «Непоседы» попали в страну юмора и смеха. Они отгадывали интересные логические задачи, отвечали на шуточные вопросы и выполняли задания. В отряде «1 место» прошёл турнир караоке. Ребята смогли не раз спеть свои любимые песни. А отряды «Солнышко» и «Апельсин» посетили театр кукол в Бехтеевском ЦДК, спектакль «Шляпа с приключениями». В отрядах «100%» и «Смайлики» прошла интерактивная игра «Угадай профессию». Ребята познакомились с профессиями в игровой форме. Самые активные участники получили сладкие призы. Так же прошла викторина «Все обо всем». Отряды разбились на две команды и отвечали на вопросы разного уровня сложности по истории, биологии, математике, литературе. А после обеда все дети получили возможность посмотреть увлекательный мультфильм «Энканто». Всем было весело и интересно!