Протяни руку лапам!

Благотворительная акция для помощи четвероногим друзьям.
Протяни руку лапам!.
В 2022 году выпускники Корочанского сельскохозяйственного техникума выступили с инициативой запустить акцию «Протяни руку лапам!».  Студенты уже принимали участие в прошлом году и решили повторить. Ребята решили отказаться от цветов и вместо этого оказать помощь нашим меньшим братьям из приюта для собак «Добрый дом».

Каждый неравнодушный может стать участником акции и сделать питомцам приюта подарок  (это может быть ошейник, корм для собак или что-то другое)