Новости и репортажи

Ребята познакомились с азбукой пешехода, с дорожными знаками, отвечали на вопросы викторины, создавали игровую ситуацию с транспортом и дорожными знаками.

Была организована игра на детской досуговой площадке в МБОУ «Кощеевская СОШ».
Безопасность 18 июля, 08:25

В целях безопасности на период летних каникул, была проведена тематическая беседа.

Терроризм и экстремизм — это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.

Мы живем в мире, где много разных людей: и плохих, и хороших. И надо быть очень осторожными при встрече с незнакомцами.

Просветительная-познавательная программа прошла в Алексеевском МСДК в целях профилактики асоциальных явлений.

Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем.

В целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и сопричастности с судьбой своего народа , уважения к воинской славе и памяти героев Великой Отечественной Войны.

На открытой площадке Бехтеевского ЦКР состоялась конкурсная программа в рамках профилактической акции «Знать, чтобы жить!», в которой приняли участие юные велосипедисты.