ОСТОРОЖНО, НЕЗНАКОМЕЦ!

Мы живем в мире, где много разных людей: и плохих, и хороших. И надо быть очень осторожными при встрече с незнакомцами.
ОСТОРОЖНО, НЕЗНАКОМЕЦ!.
Доверчивые и открытые дети легко вступают в общение со взрослым человеком, особенно если он ведет себя вежливо и уверено.
С целью формирования у детей, подростков осознанного и ответственного отношения к соблюдению правил безопасного поведения с незнакомыми людьми была проведена беседа «ОСТОРОЖНО, НЕЗНАКОМЕЦ!» В ходе беседы рассмотрели и обсудила с ребятами типичные опасные ситуации возможных контактов с незнакомыми людьми, вспомнили последствия неверного поведения героев в сказках «Колобок», «Волк и семеро козлят», и «Красная Шапочка».