Это важно знать!

Просветительная-познавательная программа прошла в Алексеевском МСДК в целях профилактики асоциальных явлений.
Это важно знать!.
Актуальность проблемы профилактики наркомании определяется ситуацией в нашей стране, основной тенденцией которой является катастрофический рост числа наркозависимых, прежде всего, среди детей и подростков. Распространение наркомании, особенно среди молодого населения России, приняло за последнее десятилетие угрожающие размеры и приобрело черты социального бедствия. Происходит неуклонное «омоложение» наркомании, поэтому на мероприятия была приглашена молодëжь и подростки. Участники обсуждали тему здорового образа жизни, задавали вопросы и приводили примеры. В ходе мероприятия, были розданы буклеты по данной тематике.