Студенты #КСХТ и преподаватели провели акцию для жителей райцентра.

Старт муниципального проекта прошел успешно.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» с гражданами старшего возраста Корочанского района, находящимся на социальном обслуживании, регулярно проводятся занятия «Школы безопасности для пожилых».

Отделение ПФР по Белгородской области напоминает, что неработающие трудоспособные граждане, которые осуществляют уход за пожилыми людьми или людьми с ограниченными возможностями здоровья, имеют право на получение компенсационной или ежемесячной выплаты.

Николай Васильевич Нестеров посетил строящиеся объекты.
Безопасность 21 июня, 11:05

В период с 14 по 18 июня 2022 года на территории Корочанского проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор», направленное на принятие дополнительных мер контроля за лицами, находящимися под административным надзором в соответствии с Федеральным законом РФ

Профориентационные мероприятия направленные на популяризацию ФП "Профессионалитет" и поддержку приемной кампании 2022 года на программы ФП «Профессионалитет» в образовательно-производственном кластере Белгородской области!

Особое место в жизни каждой семьи занимают дети. Дети – это смысл жизни, наше будущее.
Образование 21 июня, 09:00

Соревнования для школьников Корочанского района.

Корочанская рукодельница представила район на фестивале.