В Корочанской центральной районной библиотеке для всех желающих прошло мероприятие Арт-room «Разноцветный мир».
Участники познакомились с рисованием на воде в древнейшей технике Эбру. Каждый смог почувствовать себя художником, создать рисунки, в которых воплотил свои фантазии. Уникальные изображения создавались на поверхности воды и затем переводились на более стойкую основу.
Гости получили новый опыт, незабываемые впечатления и яркие эмоции.
Мероприятие прошло в рамках программы «Пушкинская карта»