Образование 21 июля, 09:05

В рамках работы летней площадки в Новослободской школе прошел час творчества «Поделки из бумаги».
Образование 19 июля, 12:21

В рамках акции «К вам едет Профессионалитет», Амбассадоры КСХТ провели профориентационное мероприятие.

На базе ОГБОУ «Мелиховская СОШ» с 27 июня открылась летняя площадка, где дети могут весело проводить досуг, обмениваться положительными эмоциями, а главное – быть под присмотром опытных педагогов.

Была организована игра на детской досуговой площадке в МБОУ «Кощеевская СОШ».
Образование 18 июля, 08:45

На базе МБОУ «Погореловская СОШ» ребята провели проектные и творческие работы с использованием цифровой лаборатории «Точка роста».

Экологическая проблема в наши дни стала одной из глобальных проблем для всего человечества планеты.
Образование 16 июля, 10:56

Корочанский сельскохозяйственный техникум продолжает реализацию популяризации федерального проекта «Профессионалитет».
Образование 14 июля, 13:03

Корочанский сельскохозяйственный техникум проводит выездные акции «К вам едет Профессионалитет», в рамках популяризации ФП "Профессионалитет".

Лето – прекрасная пора. Время игр и развлечений продолжается.
Образование 12 июля, 09:03

В Яблоновском СДК прошла программа профориентации