Профессионалитет шагает по области

Корочанский сельскохозяйственный техникум проводит выездные акции «К вам едет Профессионалитет», в рамках популяризации ФП "Профессионалитет".
Профессионалитет шагает по области.

Абассадоры посетили Курасовскую школу в Ивнянском районе! Они рассказали школьникам о новой программе обучения в рамках ФП «Профессионалитет», о возможности дальнейшего развития! Так же нашими студентами были продемонстрированы мастер-классы по различным специальностям.

Студенты техникума также посетили Кочетовскую школу Ивнянского района, где встретились с очень любознательными ребятами. Амбассадоры рассказали школьникам о ФП «Профессионалитет», провели игры на командообразование и продемонстрировали мастер-классы!