Лето, солнце, жара – веселись детвора!

Лето – прекрасная пора. Время игр и развлечений продолжается.
Лето, солнце, жара – веселись детвора!.
В МБУДО «Алексеевская школа искусств» была проведена игровая развлекательная программа «Лето, солнце, жара – веселись детвора!».
Мероприятие началось с весёлой песни «Сказочное лето», которая сразу создала атмосферу праздничного настроения. Ребят ждали непростые испытания на смелость и сообразительность. Ведущая Гащенко А.Н. предложила ребятам отгадать веселые загадки-перевёртыши, а в эстафете «Летнее настроение» дети, проявив фантазию, рисовали интересные рисунки.
Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали ребят всё мероприятие. Программа оставила в сердцах детей самые теплые воспоминания. Завершилось мероприятие в этот прекрасный день, звонким детским смехом и сладкими подарками.