От чистого истока

Экологическая проблема в наши дни стала одной из глобальных проблем для всего человечества планеты.
От чистого истока.
 Любить природу и по-хозяйски беречь её должны все без исключения. Для детей был проведен экологический экскурс «От чистого истока», где ребята активно разгадывали загадки о деревьях, птицах, лекарственных растениях, полевых цветах, животных, послушали советы, как вести себя на природе, приняли участие в игре «Если я приду в лесок», показали хорошие знания в блиц-викторине «Мир природы».