Культура 14 июля, 09:44

В Корочанском районе состоялось музейное мероприятие «Волшебные тени» в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето».
Культура 14 июля, 08:47

В парке по улице Ленина для юных читателей сотрудники центральной детской библиотеки провели сказочную полянку.

Для этого Общероссийский Народный фронт запустил проект «Всё для победы»
Культура 13 июля, 16:29

Как можно провести досуг в сквере Рощенко

Соответствующая тематическая «горячая линия» состоялась в Кадастровой палате по Белгородской области в июне.

Лето – прекрасная пора. Время игр и развлечений продолжается.

По традиции отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации поселения Наталия Юрьевна Чернышенко и председатель земского собрания Дмитрий Иванович Нестеров.

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.

В санатории «Дубравушка» для жителей ДНР, отдыхающих и сотрудников прошла благотворительная акция «Время помогать», посвящённая двум датам: празднованию 79-ой годовщины Курской битвы и танкового сражения под Прохоровкой и Дню семьи, любви и верности.
Культура 13 июля, 09:48

В Большехаланской библиотеке прошел Маршрут выходного дня.