ИЗУМРУДНАЯ СВАДЬБА: СУПРУГИ АНИСИМОВЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 55 ЛЕТ

ИЗУМРУДНАЯ СВАДЬБА: СУПРУГИ АНИСИМОВЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 55 ЛЕТ.

Изумрудная свадьба – это целых пятьдесят пять лет жизни в браке. Это огромное достижение, результат великой любви и верности. В копилке такого брака хранится много житейской мудрости и собственный рецепт семейного долголетия.
Супруги Анисимовы Алексей Трофимович и Мария Никифоровна – одна из пар изумрудных юбиляров нашего района. Очень дружная семья, в ней царит любовь и взаимное уважение.
Наши юбиляры уроженцы с. Песчаное Корочанского района Белгородской области. Алексей Трофимович работал в колхозе шофером и трактористом. Мария Никифоровна работала начальником отделения связи в с. Песчаное. В этой семье двое детей, пять внуков и один правнук.
На протяжении всей супружеской жизни они всегда поддерживали друг друга, все делали вместе, на двоих делили радости, вместе решали проблемы.
С изумрудным юбилеем супругов Анисимовых поздравила глава администрации Яблоновского сельского поселения С.А. Чащина.

В вашу изумрудную свадьбу желаем вам, чтобы ваша жизнь была мирным и уютным изумрудным городом, в котором правят два любящих сердца. Здоровья вашему дому, мира и блага!