Региональный этап XIV областной фестиваль самодеятельного творчества граждан старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».

В Городском центре народного творчества «Сокол» города Белгорода состоялся региональный этап XIV областной фестиваль самодеятельного творчества граждан старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»

От Корочанского района принимали участие и стали лауреатами:
духовой оркестр Корочанского районного Дома культуры,вокальный ансамбль «Наше поколение», танцевальный коллектив «Калинка» Бехтеевского ЦКР.

Автор-исполнитель Валентина Косьянова - отмечена дипломом Министерства культуры Белгородской области, за особый путь в творчестве и идейно-художественную выразительность авторских поэтических и музыкальных произведений.

Поздравляем с достойными результатами!