Встреча юнармейцев с председателем союза офицеров и его заместителем полковником в отставке.

В преддверии праздника Дня народного единства России, в Начальной школе-детский сад «Улыбка» состоялась встреча юнармейцев с председателем союза офицеров, командира посадочного комплекса Буран, Гуровым Александром Николаевичем и его заместителем полковником в отставке, Надеждиным Эдуардом Константиновичем.

Цель встречи -это расширения представления детей о родном крае, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу, а также желания помочь в трудную минуту.

Александр Николаевич напомнил юнармейцам о том, что надо следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.