Новости и репортажи

Требования к инициаторам проектов и инвестиционным проектам для их реализации по специальным условиям льготного кредитования с учетом программ государственной поддержки

23 школьника из нашего района, которые показали высокие результаты в тестировании, перешли на этап сопровождения в региональном проекте «Ты в ДЕЛЕ!»

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением администрации муниципального района «Корочанский район» от 6 февраля 2023 года № 40 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Корочанского района некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов».
Конкурс 08 сентября, 14:43

Его целью является пропаганда здорового образа жизни

Ольга Ивановна награждена Дипломом, статуэткой победителя и Сертификатом на обучение в Первом Международном Университете цифрового развития.