КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая практика внедрения корпоративной программы»

Его целью является пропаганда здорового образа жизни
Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая практика внедрения корпоративной программы».
В рамках реализации проекта «Внедрение корпоративных программ, направленных на сохранение здоровья работников организаций и предприятий Корочанского района» администрацией муниципального района «Корочанский район» проводится конкурс «Лучшая практика внедрения корпоративной программы» (далее – конкурс), целью которого является пропаганда здорового образа жизни, изучение и распространение опыта внедрения здоровьесберегающих программ и технологий, мотивирование работников к сохранению и укреплению своего здоровья.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
-    лучшая практика по пропаганде здорового образа жизни и отказа от вредных привычек;
-     лучшая практика сохранения и укрепления здоровья на рабочем месте;
-     лучшая практика сохранения и укрепления здоровья детей;
-     лучшая некоммерческая организация, реализующая социально-значимые здоровьесберегающие проекты.
Победители конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами. Все участники Конкурса награждаются сертификатами участников.
Ознакомиться с положением по конкурсу и скачать заявку на участие можно по ссылке: https://disk.yandex.com.am/d/VOsOUhCKjJc_wQ. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 октября 2023 года на адрес электронной почты adm.koord@yandex.ru в формате .pdf (отсканированная заявка с подписью руководителя).
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie