КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Москве прошёл Первый Всероссийский Форум женщин-лидеров НКО

Ольга Ивановна награждена Дипломом, статуэткой победителя и Сертификатом на обучение в Первом Международном Университете цифрового развития.
В Москве прошёл  Первый Всероссийский Форум женщин-лидеров НКО.

Участницы Форума - целеустремлённые, активные, творческие и удивительные женщины – лидеры НКО из 59 разных регионов Российской Федерации.

Программа насыщена: это и выступления экспертов о продвижении НКО и проектов, обмен опытом, трансформационные игры, работа тематических площадок.

Председатель Корочанского отделения Союз пенсионеров России Белгородской области Водяха Ольга Ивановна стала победителем в Первой Национальной профессиональной премии "Женщины НКО" в номинации «Социальная и правовая поддержка»!

Ольга Ивановна награждена Дипломом, статуэткой победителя и Сертификатом на обучение в Первом Международном Университете цифрового развития.

Первая Национальная премия «Женщины НКО» это:

505 зарегистрированных участниц.

357 заявок подано на предконкурсный этап.

225 участниц прошли в конкурсный этап.

59 регионов России.

174 участницы вышли в полуфинал.

88 участниц стали победителями.

5 победителей из Белгородской области.

«Для меня конкурс - еще один стимул двигаться вперед, а значит добра и полезных дел будет сделано больше. Участие в Премии - уникальная возможность продвижения нашей НКО! Это стимул для дальнейшей работы муниципального ресурсного центра для НКО Корочанского района. Спасибо организаторам Премии, Анне Хороших и экспертам за возможность участвовать и быть лучшей!», - рассказала Ольга Ивановна.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie