КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Совет Федерации участвует в подготовке и проведении IX Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

Совет Федерации участвует в подготовке и проведении IX Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София».
Во втором полугодии текущего года Фестивалем «София» предусмотрено проведение конкурсной программы, которая традиционно пройдет в формате Всероссийской сетевой акции. С 3 сентября текущего года объявлен прием заявок для участия в конкурсной программе, в соответствии с Положением, которое размещено на сайтах Совета Федерации (http://agrarian.council.gov.ru/activity/ecoproject/141877/) и организатора Фестиваля «София» - Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси (www.fondrusi.ru). Заявки к участию принимаются на сайте организатора. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie