КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Белгородской области продолжается реализация проекта «ТЫ В ДЕЛЕ!»

23 школьника из нашего района, которые показали высокие результаты в тестировании, перешли на этап сопровождения в региональном проекте «Ты в ДЕЛЕ!»
В Белгородской области продолжается реализация проекта «ТЫ В ДЕЛЕ!».
23 школьника из нашего района, которые показали высокие результаты в тестировании, перешли на этап сопровождения в региональном проекте «Ты в ДЕЛЕ!». Ребята стали участниками большой конференции, которая состоялась на днях в Старом Осколе.

С учениками пообщался и рассказал о своих достижениях и успехах талантливый спортсмен, чемпион, легенда фигурного катания России – Илья Авербух.

Проект Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова «ТЫ В ДЕЛЕ!» – это настоящая возможность для наших ребят узнать много нового от настоящих профессионалов! Я желаю нашим ребятам, участникам проекта «Ты в ДЕЛЕ!» успехов, удачи и реализации всех самых смелых идей!

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie