Безопасность 13 августа, 15:33

В этот раз она была организована в месте массового пребывания людей
Безопасность 09 августа, 16:22

На этот раз учения были посвящены тому, как медицинский персонал должен действовать в чрезвычайных ситуациях различного характера и при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»

Филиал «Россети Центр» - «Белгородэнерго» напоминает жителям региона о необходимости соблюдать правила безопасности в охранной зоне линий электропередачи и не допускать вмешательства в работу линий электропередачи и подстанций. Это может закончиться трагедией!
Безопасность 07 августа, 14:53

Задействованы были оперативные службы и силовые структуры
Безопасность 02 августа, 17:15

В этот раз тренировка прошла по теме эвакуационных мероприятий из зоны опасностей в безопасные районы