ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!.

Сотрудниками ОМВД России по Корочанскому району установлена причастность к совершению преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ, жителя г. Белгорода, который незаконно совершил фиктивную регистрацию гражданки Российской Федерации по месту пребывания в жилом домовладении на территории Корочанского района.

Обвиняемый, являясь собственником домовладения, расположенного на территории Корочанского района, обратился в территориальный пункт отделения по вопросам миграции ОМВД России по Корочанскому району с заявлением о регистрации по адресу принадлежащего его домовладения гражданки Российской Федерации.

По данному заявлению территориальным отделением по вопросам миграции ОМВД России по Корочанскому району произведена регистрация по месту пребывания гражданки Российской Федерации, однако жилое помещение ей по указанному адресу не предоставлялось, вселение в домовладение не осуществлялось.

По результатам рассмотрения уголовного дела приговором Корочанского суда назначено наказание в виде штрафа в сумме 6000 рублей.

ОМВД России по Корочанскому району