Безопасность 22 августа, 09:44

Администрация Корочанского района предупреждает о недопустимости управления детьми, для передвижения по дорогам общего пользования, мототехникой, предназначенной для занятий спортом
Социальная сфера 22 августа, 09:20

В связи с обновлением мобильного приложения «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» (далее – ЛК ИП) для платформ iOs и Android стала доступна функция государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
Праздники 21 августа, 13:39

В своих выступлениях артисты смогли передать глубокое уважение к государственным символам, а также к истории и традициям нашей страны
Социальная сфера 21 августа, 11:29

В соответствии с федеральным законодательством такие работы могут выполняться как за счет бюджетных средств, так и за счет внебюджетных средств собственников объектов недвижимости.

Специалисты районного Дома культуры подготовили мастер-класс по созданию книжных закладок
Социальная сфера 21 августа, 09:42

С начала 2023 года Отделение СФР по Белгородской области оплатило 165 795 работающим  жителям региона 234656 листков нетрудоспособности
Социальная сфера 21 августа, 09:39

Конституция Российской Федерации (статья 33) закрепляет право каждого гражданина обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Товары местных товаропроизводителей, задорные игры, хороводы, выставочные зоны от каждого поселения и хорошее настроение!

Ольга Ивановна награждена Дипломом, статуэткой победителя и Сертификатом на обучение в Первом Международном Университете цифрового развития.