КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанской школе состоялась встреча обучающихся 6-7 классов с участником СВО

В качестве почётного гостя принял участие ветеран боевых действий Валерий Валерьевич Павлов
В Корочанской школе состоялась встреча обучающихся 6-7 классов с участником СВО.
Когда началась специальная военная операция, Валерий Валерьевич принял героическое и смелое решение – пойти добровольцем и стать на защиту своей Родины. Принимал участие в боевых действиях на Краснолиманском направлении.

Указом президента Российской Федерации за личное мужество и отвагу, проявленные в боях при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации старший сержант запаса Валерий Валерьевич награждён медалью «За отвагу».

Обучающиеся имели возможность задавать вопросы участнику и слушали его с большим интересом. Боец рассказал ребятам о важности служения в армии, о любви к Родине и о выполнении своего служебного долга перед своим народом.

«Большое спасибо представителю фонда «Защитники Отечества», социальному координатору Аляпиной Кристине за организацию встречи», – поблагодарили преподаватели Корочанской средней школы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie