Образование 03 июня, 15:02

Торжественная церемония вручения состоялась сегодня на территории «Белгород-Арены». Губернатор Белгородской области вручил ключи от 69 новых автобусов школам региона. Корочанский район получил три единицы транспорта для Афанасовской, Соколовской и Яблоновской средних школ.
Образование 03 июня, 14:59

В него входят лабораторно-диагностический комплекс, тренажёры для отработки медицинских навыков, робот-тренажёр для обучения навыкам оказания первой помощи, комплекты микропрепаратов, модели строения различных систем человека и многое другое. Глава администрации района Николай Нестеров посетил медицинский класс и ознакомился с новым оборудованием.
Образование 02 июня, 16:59

Детство – это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. В День защиты детей сотрудники и студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума организовали для дошколят и школьников увлекательную и интересную программу.
Образование 01 июня, 15:10

Преподаватели Корочанского сельскохозяйственного техникума не сидят на месте и уже принимают участие в Стратегии повышения финансовой грамотности населения в Российской Федерации на 2017-2023 годы.

ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» участник «Профессионалитета».