В рамках губернаторского проекта Корочанская средняя школа имени Д.К. Кромского оснащена новым медицинским классом

Образование
В него входят лабораторно-диагностический комплекс, тренажёры для отработки медицинских навыков, робот-тренажёр для обучения навыкам оказания первой помощи, комплекты микропрепаратов, модели строения различных систем человека и многое другое. Глава администрации района Николай Нестеров посетил медицинский класс и ознакомился с новым оборудованием.
Занятия в медицинском классе уже посещали несколько учащихся. В администрации школы уверены, что в новом учебном году желающих получать новые знания с применением их на практике станет гораздо больше и поможет воспитать молодое поколение медиков!