ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ – ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!

ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» участник «Профессионалитета».
ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ – ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!.
в рамках федеральной программы «Профессионалитет», стартовала первая образовательная программа для руководителей методических объединений кураторов и кураторов организаций системы СПО.
Кураторы #КСХТ проходили обучение в дистанционном формате, так же был и очный этап.
Сегодня на совещании при директоре коллеги, ставшие очными слушателями курса «Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионально образования», поделились полученными знаниями и рассказали о новых методиках работы кураторов.