На базе Корочанского сельскохозяйственного техникума прошёл профориентационный семинар "Влюбить в профессию".
Человек в своей жизни постоянно сталкивается с проблемой выбора.
Выбор профессии — это одно из наиболее серьёзных, самых важных жизненных решений. Как узнать, какая профессия тебе ближе? Надо её примерить, попробовать!
Отличные профессиональные компетенции продемонстрировали участники семинара по формированию мотивации к выбору профессии "Технолог переработки и производства сельскохозяйственной продукции"