Традиции и обычаи русского народа для корочанской молодежи.

На территории Корочанского района проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В рамках проекта Губернатора по инициативам жителей полным ходом идёт благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов в городе Короче по улицам Интернациональная 11, 11А, 13 и Советская 20, 22.

В селе Гольевка прошло лично-командное первенство Корочанского района по спортивному ориентированию.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Белгородской области продолжает предоставлять ежемесячную выплату из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок.

Транспортирование ТКО с территории Корочанского района на действующий автоматизированный мусоросортировочный комплекс в Губкинском городском округе посредством мусороперегрузочной станции.

О важности утренней гимнастики знает каждый, однако привить такую полезную привычку ребенку совсем непросто.

В предверии Дня памяти и скорби, был организован субботник по благоустройству братской могилы советских воинов погибших в боях с фашистами в с. Александровка.

В Корочанском районе прошла профилактическая программа, в рамках акции "Безопасность СМИ"

С 23 мая по 10 июня в прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание-дети! ".