В Губкине прошли соревнования по плаванию в рамках областной спартакиады под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

В личном зачёте среди мужчин Быков Илья занял 1 место, Овчаров Евгений занял 3 место. В общекомандной эстафете команда заняла 4 место.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте команда Корочанского района по плаванию (Быков Илья, Овчаров Евгений, Лобанова Марина, Соколова Анастасия) заняла 2 общекомандное место в своей III группе (районы с населением менее 50 тыс. человек)

Поздравляем с достойным результатом !