Школа КВН

Студенты Корочанского техникума приняли участие в школе КВН
Школа КВН.

Студенты Корочанского техникума приняли приглашение от ОГБУ "Центр молодежных инициатив" г. Белгород и отправились на Школу КВН, которая рассчитана на продуктивное развитие чувства юмора и творчества студентов. Именно здесь ребята пробуют силы в актерском мастерстве, сценарном искусстве, вокале, хореографии и режиссуре.
Организаторы проводят краткий курс обучения игре КВН, живого общения и творческой реализации подростков. Каждый студент узнает много интересных и полезных вещей и научится пользоваться этими знаниями.