Новости и репортажи

Этот праздник используется как еще один повод напомнить всем участникам дорожного движения, и в первую очередь — детям, о необходимости строго соблюдать требования правил дорожного движения.
Безопасность 10 августа, 13:13

Белгородская транспортная прокуратура напоминает об ответственности несовершеннолетних за курение электронных сигарет
Безопасность 09 августа, 11:21

В целях наиболее объективного понимания состояния криминогенной ситуации на территории района, выявления не зарегистрированных преступлений, пресечения фактов ненадлежащего отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей по приему и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, в период с 15 по 21 августа 2022 года ОМВД России по Корочанскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».

Николай Нестеров провёл рабочую встречу с представителями организации в администрации муниципалитета.
Безопасность 27 июля, 12:01

Информация от ОМВД России по Корочанскому району.
Безопасность 25 июля, 09:40

Регистрационно-экзаменационное отделение (далее – РЭО) ГИБДД ОМВД России по Корочанскому району осуществляет следующие государственные услуги: проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений; регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним; выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов; выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства; выдача свидетельства о соответствии внесенных изменений в конструкцию транспортного средства.

Строительство осуществляется в рамках наказов избирателей по программе главы региона – «Инициативное бюджетирование».