УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! ПРОВОДИТСЯ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАКОННОСТЬ»

В целях наиболее объективного понимания состояния криминогенной ситуации на территории района, выявления не зарегистрированных преступлений, пресечения фактов ненадлежащего отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей по приему и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, в период с 15 по 21 августа 2022 года ОМВД России по Корочанскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! ПРОВОДИТСЯ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАКОННОСТЬ».

В связи с проведением мероприятия просим обращаться с заявлениями, сообщениями о готовящихся или совершенных преступлениях, правонарушениях по телефону «02» или 8(47231)             5-51-67 в районный отдел внутренних дел, а также по «телефону доверия» УМВД России по Белгородской области 8(4722)352-033. Вы можете получить разъяснения по всем вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, консультирование о законных способах решения проблем, связанных с противоправными действиями других лиц, разъяснения действий представителей правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.

Мы будем благодарны за сообщенную Вами информацию и активную гражданскую позицию.

ОМВД России по Корочанскому району.