Новости и репортажи

В регионе организована и проводится методичная работа по вовлечению земельных участков в оборот в целях жилищного строительства, которая дает свои плоды.

В оздоровительном лагере «Планета детства» прошёл насыщенный мероприятиями день.

Корочанцы приняли участие в фестивале молодежного творчества «БеРег».

Юбилейный концерт вокального ансамбля "Ивушки"

Как прошел День народных художественных промыслов в Корочанском районе.

Благотворительная акция для помощи четвероногим друзьям.

Корочанские педагоги прошли обучение по программе дополнительного образования.

Работы были выполнены в рамках наказов избирателей по программе «Инициативное бюджетирование», предложенной Губернатором Белгородской области.

В век электронной музыки и легких ритмов, мы начинаем забывать, как же звучат песни, где стих, наполненный смыслом, ложится на музыку струн.

Школьница из Корочанского района взяла интервью у генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова.