Вчера в международный День учителя педагогическое сообщество Корочанского района приняло участие в торжественном мероприятии в городе Белгороде..

Лучшие педагоги Белгородской области удостоены федеральных и региональных наград, которые вручил заместитель Губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милёхин.
Среди них - Михаил Николаевич Цыгулев, учитель Погореловской средней школы, который получил звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».
Творческим подарком для белгородских учителей стал благотворительный концерт Елены Ваенги и Стаса Михайлова, который открылся песней «С чего начинается Родина».