Рабочая поездка по объектам капитального ремонта и строительства

Рабочая поездка по объектам капитального ремонта и строительства.
Вчера глава администрации района Николай Нестеров вместе с представителями профильных структур и профильных организаций проинспектировал ход работ по капитальному ремонту Центра социальной помощи семье и детям «Семья» в селе Белый Колодец.
В настоящее время осуществляется внешнее оштукатуривание, выполняется монтаж электропроводки, установка окон, отделка внутренних помещений.
В ходе рабочего визита глава муниципалитета оценил проведённые работы, обсудил вопросы, касающиеся отделочных работ, систем инженерных коммуникаций, пожарной безопасности, организации доступной среды и другие. Местные жители обратились по поводу строительного мусора, в ближайшее время он будет вывезен.
Также состоялось рабочее совещание по вопросу строительства офиса семейного врача в Корочанском районе
Новый объект здравоохранения появится селе Погореловка
Работы находятся на стадии завершения. Глава администрации района Николай Нестеров вместе с представителями профильных структур и подрядной организации обсудили вопросы внутренней и внешней отделки, подключения к отоплению, разводки инженерных коммуникаций, особое внимание уделили вопросу пожарной безопасности. В ближайшее время будут завершены отделочные работы, и строители приступят к благоустройству территории с установкой ограждения.
Для жителей села новый офис семейного врача – долгожданный. Многие обращались к главе администрации района с такой просьбой. Теперь у них появится возможность посещать медицинский приём без затрат на проезд, с комфортными и современными условиями.
Площадь здания составит 162 кв.м. Строительство выполняется в плановом режиме.