Выездной личный прием граждан на территории Корочанского района

Выездной личный прием граждан на территории Корочанского района.

Уважаемые жители Корочанского района!

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», законом Белгородской области от 7 июня 2011 года № 39 «Об оказании юридической помощи гражданам Российской Федерации бесплатно на территории Белгородской области» юрисконсультами областного государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Белгородской области» запланировано проведение выездного личного приема граждан на территории Корочанского района 14.10.2022 года с 10:00 до 13:00 в управлении социальной защиты населения администрации Корочанского района по адресу: г. Короча, пл. Васильева, д. 13.
Правовые консультации от специалистов ОГКУ «Госюрбюро» будут проводиться для всех граждан вне зависимости от того, относятся ли они к категории граждан, которым оказывается бесплатная правовая помощь в соответствии с действующим законодательством.
Подробную информацию можно получить в управлении социальной защиты населения администрации Корочанского района по адресу: г. Короча, пл. Васильева, 13, по телефону: 8(47231) 5-55-73.