Новости и репортажи

В рамках открытого фестиваля экотуризма «ЭкоПАРКинг» 2 июля 2022 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела заседание Экспертного совета по развитию туризма на базе Мемориально-культурный комплекс Владимира Федосеевича Раевского» с. Богословка Губкинского городского округа.

Отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации сельского поселения Людмила Викторовна Потапенко, председатель земского собрания Татьяна Григорьевна Атоманенко и участковый уполномоченный полиции.

На базе ГБУ «Центр подготовки и поститернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» в рамках проекта «Маме важно» реализуемого при поддержке Благотворительного фонда социальной помощи детям «Расправь крылья» для выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошло очередное мероприятие «Школа осознанного родительства».

Отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации поселения Максим Юрьевич Мамаев и председатель земского собрания Галина Петровна Емельянова.

По традиции отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации поселения Вера Васильевна Жирова и председатель земского собрания Татьяна Васильевна Радченко.

Свои отчёты за 2021 год представили глава администрации поселения Виктор Васильевич Гребцов, председатель земского собрания Марина Борисовна Коломыцева и участковый уполномоченный полиции.

Николай Васильевич Нестеров провел выездной личный прием для жителей Анновского сельского поселения.

Ученики Бехтеевской школы побывали на экскурсии в пожарной части отряда МЧС г. Короча.

Игровая программа для своих читателей детской библиотеки.

Курсанты военно-патриотических клубов ПОУ «Корочанская школа ДОСААФ России» активно изучают предмет -метание гранаты.