С 15 июля по 15 августа 2022 года Фонд президентских грантов проводил специальный конкурс среди некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты..

Рады сообщить, что некоммерческие организации нашего района стали победителями:
- Корочанское местное отделение «Российский Союз Молодежи», проект «Вахта памяти «Молодость помнит» на территории Корочанского района»;
- Корочанское местное отделение «Союз Пенсионеров России», проект «Спортивный клуб для пожилых: нам года – не беда!»;
- ТОС «Алёнка» села Заячье Корочанского района, проект «Возрождение культурных и кулинарных традиций Заяченского казачества».

Поздравляем!