"Разговоры о важном" в Погореловской школе

"Разговоры о важном" в Погореловской школе.
В период золотой осени есть особый день в календаре.
Это 1 октября - Международный день пожилых людей. Это удивительно теплый и добрый праздник. В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя своей стране и своему народу, кто жил и трудился ради светлого будущего подрастающего поколения. Этот замечательный праздник имеет свой логотип. В России он представляет собой раскрытую ладонь с сердцем - символ доброты и помощи.
Именно это предстоящее событие и стало сегодня темой нашего занятия "Разговоры о важном".