Новости и репортажи

В связи с празднованием Дня Прохоровского поля — Третьего ратного поля России 12 июля в регионе нерабочий день.

Глава администрации Сергей Александрович Лопин и председатель земского собрания Галина Николаевна Демченко представили отчёты о работе за 2021 год, а также озвучили планы на предстоящий период.

Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем.

В результате проверки причиной явилось превышение численности  бобров, которые, обустроив плотины, заполонили реку, и  вода вышла из берегов.

На заседании представили доклады о деятельности за 2021 год глава администрации поселения Виктория Викторовна Гатилова, председатель земского собрания Александр Викторович Кийков и участковый уполномоченный полиции.
Культура 08 июля, 09:40

Корочанские дети совершили увлекательное путешествие в мир правовых знаний.

Участники заседания заслушали отчеты главы администрации поселения Виноходова Александра Александровича и председателя земского собрания Столбовской Нины Николаевны о деятельности за прошлый год - какие намеченные планы удалось решить, а какие еще предстоит.

Ассоциация "Совет муниципальных образований Белгородской области" вошла в рейтинг лучших СМО России за июнь 2022 г.
Культура 08 июля, 08:06

Творческие люди Корочанского района приняли участие в фестивале казачьей культуры и спорта «Станица Ивнянская»

Свои отчёты представили глава администрации поселения Валентина Ивановна Стрябкова, председатель земского собрания Наталья Викторовна Шаталова.