Церемония награждения участников конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций.
28 сентября 2022 года на базе Белгородского областного детского эколого-биологического центра состоялась церемония награждения победителей, призеров и лауреатов областного конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций.
От Корочанского района был награжден Детский сад № 2 «Жемчужинка» за победу в номинации - «Благоустройство территории городского дошкольного образовательного учреждения»
Поздравляем!