Культура 11 июля, 10:26

Бумагопластика - это искусство художественного моделирования из бумаги объемных композиций на плоскости и создания на основе моделей трехмерных бумажных скульптур.

В Ивнянском районе прошло военно-спортивное испытание «Путь силы 2022: Спасатель».

Свои отчёты представили глава администрации поселения Иван Викторович Ковалев и председатель земского собрания Тамара Ивановна Горбачева.

В Кощеевском модельном доме культуры прошел турнир по бильярду

Просветительная-познавательная программа прошла в Алексеевском МСДК в целях профилактики асоциальных явлений.

В Яблоновском Доме культуры был проведен психологический тренинг, направленный предотвращения случаев суицида.

Туристический поход – путешествие в мир природы.

8 июля 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и филиалом филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Белгородской области.

Информация от Отделения ПФР по Белгородской области