Новости и репортажи

79 лет назад на южном фасе Курской дуги в районе станции Прохоровка произошло одно из крупнейших в военной истории сражений с применением бронетанковых сил, в котором приняли участие более 2 млн человек. Прохоровское таковое сражение стало переломным моментом Второй мировой войны.

На площадке возле Центральной районной библиотеки в честь празднования Дня семьи, любви и верности прошла уличная акция «Букет ромашки».

Лето - это не только время отдыха, путешествий, приключений, но и пополнение знаний об окружающем мире. Наступила интересная пора - сбор земляники. Свежие ягоды земляники очень полезны.
Культура 12 июля, 14:45

Мастер-класс «Ромашковое настроение», посвящённый Дню семьи, любви и верности, состоялся в Заяченском сельском Доме культуры.
Образование 12 июля, 09:03

В Яблоновском СДК прошла программа профориентации

8 998 тыс. белгородцев установили кодовое слово в 2022 году для получения персональных консультаций по получаемым выплатам по телефону Единого контакт-центра и горячих линий региональных отделений ПФР.

Именно такая услуга стала доступна пациентам ОГБУЗ «Корочанская ЦРБ» согласно постановления Правительства Белгородской области №341-пп от 06 июня 2022г.

Глава администрации Андрей Васильевич Анохин и председатель земского собрания Елена Васильевна Доронина представили отчёты о работе за 2021 год, а также озвучили планы на предстоящий период.
Культура 11 июля, 11:37

Бисер – один из самых удивительных материалов для рукоделия: загадочный блеск и неограниченные возможности для творческого поиска.

Глава администрации поселения Александр Иванович Савастьянов, председатель земского собрания Марина Петровна Афанаськова и участковый уполномоченный полиции представили доклады о деятельности за 2021 год и планах на текущий год.