В спортивном комплексе с. Бехтеевка прошли финальные районные соревнования по шахматам в зачет 64 районной Спартакиады школьников ♟.

Соревнования проходили в двух группах: группа «А» (общеобразовательные учреждения с количественным составом более 150 обучающихся) и группа «Б» (общеобразовательные учреждения с количественным составом менее 150 обучающихся).

По результатам соревнований в группе «А» места распределились следующим образом:
1 место заняла команда Мелиховской школы, 2 место – Бехтеевская школа и 3 место завоевала команда Корочанской школы-интернат.

В группе «Б» места распределились следующим образом:
1 место – Новослободская школа, 2 место – Кощеевская школа и 3 место у Афанасовской школы.

Поздравляем!