Итоги Национального чемпионата по профессиональному мастерству

Итоги Национального чемпионата по профессиональному мастерству.

Подведены итоги Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы Россия — страна возможностей, который проходил в рамках «Национального проекта «Образование»

В чемпионате приняли участие 1098 конкурсантов из 78 регионов по 40 основным компетенциям в трех категориях: 393 школьника, 406 студентов, 299 специалистов.

В компетенции «Изобразительное искусство» Белгородскую область представляла Сухова Анастасия, учащаяся Корочанской школы-интернат и заняла почетное 2-е место????!

Поздравляем с достойным результатом!